В отделе ЗАГС Калининского района г.Чебоксары зарегистрировали первую пару молодоженов 2020 года

В отделе ЗАГС Калининского района города Чебоксары состоялась торжественная регистрация заключения брака первой пары молодоженов 2020 года. Первый семейный документ – свидетельство о заключении брака получили супруги Девляшкины. Будущие супруги были приятно удивлены и не скрывали своего счастья, что именно они стали первой парой года, зарегистрировавшей свой брак в отделе ЗАГС Калининского района.

Специалисты отдела поздравили молодых супругов со знаменательным событием в их жизни, пожелали счастья, гармонии, семейного благополучия, вручили их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. Всего с начала 2020 года отделом ЗАГС Калининского района зарегистрировано 4 пары новобрачных.

14 января 2020
ЗАГС