Калининский район: обеспечение детей-сирот жилыми помещениями – в приоритете

Государство заботится о благополучии незащищенных категорий граждан. В их число входят дети, в силу различных обстоятельств оставшиеся без заботы родителей.

Сегодня, 16 января, трем жителям Калининского района из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставлены благоустроенные жилые помещения по договору найма специализированных жилых помещений. Гражданам данной категории предоставлены однокомнатные благоустроенные квартиры в микрорайоне «Солнечный». Глава администрации Калининского района Яков Михайлов каждому новоселу вручил документы о предоставлении жилого помещения и разъяснил дальнейшие действия в оформлении квартир.

От всей души желаем им создать семьи, жить в мире и согласии в этих прекрасных и уютных стенах.

16 января 2020