Рабочая группа по профилактике преступлений и правонарушений при прокуроре Калининского района г. Чебоксары

17.01.2020 г. в ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары прошла межведомственная рабочая группа при прокуроре Калининского района г. Чебоксары с участием старшего помощника прокурора Калининского района г. Чебоксары Фёдорова В.Н., а также представителей ОП №2, №3 УМВД России по г. Чебоксары, КУ «ЦЗН» г. Чебоксары, филиала по Калининскому району г. Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, БУ «РНД г. Чебоксары», администрации Калининского района г. Чебоксары.

На встрече обсуждены лица, состоящие на учете в отделах полиции №2 и №3 УМВД России по г. Чебоксары в качестве совершивших правонарушения в семейно-бытовой сфере, в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Семейно-бытовым дебоширам, а также лицам, совершившим правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств, были вынесены официальные предостережения для недопущения повторных правонарушений.

Лицам, нуждающимся в официальном трудоустройстве, были розданы памятки с перечнем вакансий для трудоустройства на предприятиях в г. Чебоксары



17 января 2020
15:53
Поделиться