Члены Молодежного правительства Калининского района – стипендиаты Главы Чувашской Республики

Члены Молодежного правительства при администрации Калининского района города Чебоксары стали стипендиатами Главы Чувашии.

В конце прошлого года Глава Чувашской Республики подписал распоряжение № 509 «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году». Напомним, стипендии за особую творческую устремленность для представителей молодежи и студентов учреждены с 2004 года.

В течение 2020 года специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно будет получать одна тысяча молодых людей, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

Стипендиатами за особую творческую устремленность стали участники Молодежного правительства при администрации Калининского района города Чебоксары Васильева Олеся, Егорова Анастасия, Сильвестрова Инесса,  Симакова Вероника.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

20 января 2020