Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

23 января в 10.00 часов в Кадетском сквере состоится открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы Калининского района города Чебоксары.

По завершении официальной части открытия среди команд образовательных учреждений состоится лыжная гонка в рамках первенства района.

Учащиеся в рамках месячника, который в этом году посвящен 75-летию Великой Победы, 100-летию со дня образования Чувашской автономии, 93-ей годовщине со дня образования ДОСААФ России, Дню защитника Отечества, примут участие во множестве спортивных и технических соревнований, увлекательных мероприятиях. Ребята научатся работать в команде, укрепят свое здоровье, получат возможность выбрать будущую профессию.

В программе месячника предусмотрено посещение музеев и встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками боевых действий, тружениками тыла, спортсменами, в школах пройдут классные часы и уроки мужества, конкурсные и игровые программы, военно-спортивные вечера.

20 января 2020