«Спорт вместо наркотиков»: стартовало первенство по волейболу среди школьных команд

В целях формирования установок здорового образа жизни, популяризации волейбола, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних детей и молодежи средствами физической культуры и спорта в Калининском районе города Чебоксары  проводится первенство по волейболу в рамках Чемпионата Школьной волейбольной лиги среди команд общеобразовательных школ под девизом: «Спорт вместо наркотиков!».

20 января 2020 года стартовали отборочные игры первенства на базе средних школ № 38, 53 и Гимназии №46.

После первого дня предварительных игр лидируют команды: общеобразовательных школ №№ 35, 38, 40, 53 и 56.

Игры первенства проходят ежедневно с 14.00 часов на базе средних школ № 38, 53 и Гимназии №46. Приглашаем всех любителей волейбола и здорового образа жизни прийти и поболеть за ребят!