6 семей Калининского района поднялись на пьедестал почета во Всероссийский день снега

Всероссийский день снега в столице Чувашии отметили массовым спортивным праздником. Все, кто был в этот  день на стадионе "Олимпийский", получили отличный заряд положительных эмоций и спортивного азарта.

Программа мероприятия включала эстафету на ватрушках, метание мячей в мишень и  эстафету с преодолением препятствий.  Участниками соревнования стали семейные команды – папа, мама и ребенок в возрасте от 7 до 10 лет. Всего в спортивном празднике приняло участие порядка 40 семей.

Шесть самых спортивных семей Калининского района города Чебоксары завоевали  три золота, два серебра и одну бронзу. В эстафете с преодолением препятствий весь пьедестал заняли семьи, представлявшие Калининский район столицы Чувашии: 1 место – семья Михайловых (СОШ № 30); 2 место – семья Немцевых (СОШ № 30); 3 место – семья Именновых (СОШ № 11). Лучшими в биатлоне (метание мячей в мишень) стала семья Немцевых (СОШ №30). В эстафете на ватрушках «золото» взяла семья Михайловых (СОШ №30), а серебро семья Именновых (СОШ № 11).

Победители и призеры по итогам состязаний награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Напомним, Всероссийский день снега проводится в Чувашской Республике в пятый раз, что становится доброй спортивной зимней традицией.