Калининский район: в рамках Дня российского студенчества состоялась встреча со школьниками выпускных классов

В жизни каждого человека наступет время, когда необходимо определиться с выбором будущей профессии. Сделать этот выбор обдуманно, осознанно – значит найти свое место в жизни. Многие начинают работать уже будучи студентами, совмещая учебу в университете.

В День российского студенчества в столичной школе №56 состоялась встреча с будущими студентами, а ныне - учащимися выпускных классов, организованная депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Анной СпиридоновойСтаршеклассники встретилиcь с представителем одной из динамично развивающихся компаний нашего города. Школьники интересовались возможностью совмещать учебный процесс с работой, узнали какого это работать официантом, администратором кафе, ресторана, с какими трудностями сталкиваются начинающие работать в этой сфере. На все свои вопросы ребята получили развернутые ответы, встреча прошла в дружеской атмосфере.

27 января 2020