Калининский район: товарищеская игра по хоккею под руководством инструктора по спорту

Товарищеская игра по хоккею среди любительских команд под руководством инструктора по спорту по месту жительства Александра Смердова состоялась на дворовой хоккейной коробке по проезду Соляное, 14.

Игра проходила с целью:

- пропаганды здорового образа жизни;

- привлечения детей микрорайона к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- профилактики алкоголизма, табакокурения, наркомании, правонарушений.

На хоккейной коробке по  пр. Соляное, 14 состоялась товарищеская игра по хоккею между дворовыми командами "Соляное 2"и "Соляное 1". По итогам захватывающей игры со счётом 8:5 победу одержала команда "Соляное 2".

В спортивных мероприятиях могут принять участие все желающие. Предварительные заявки для участия принимаются по тел. 22-29-01 за 2 дня до проведения мероприятия.

АУ "ФСК "Восток"
28 января 2020