Принимаем заявки на благоустройство общественных пространств

В Калининском районе города Чебоксары идет прием предложений по благоустройству  общественных пространств на территории района. По поручению главы администрации города Алексея Ладыкова до 15 февраля необходимо подать заявки на дополнительное проектирование общественных территорий для благоустройства в последующие годы.

«Необходимо изучить мнение населения, выяснить, какие территории, по их мнению, необходимо благоустроить. Подготовить соответствующую документацию», - подчеркивает глава администрации Калининского района Яков Михайлов.

Выбрать общественные пространства, которые необходимо благоустроить в первую очередь, сможет каждый житель города - голосование пройдет на портале «Открытый город».

Заявки по благоустройству общественных пространств Калининского района принимаются в администрации района (общественная приемная) по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, 10а или по электронной почте:  kalin_gkh@cap.ru.  Более подробная информация по тел.23-44-19, 23-44-18.

28 января 2020