В Калининском районе города Чебоксары за неделю появилось на свет 47 малышей

В отделе ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано рождение 47 малышей. Соотношение мальчиков и девочек на этой неделе не изменилось: мальчиков зарегистрировано больше - 29, а девочек - 18.  23 малыша – первенцы в семье,  17 - вторые по счету, 7 - третьи и более. Явные лидеры среди   имён – Максим, Марк, Анна и Валерия. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены Богдана, Мира, Эвелина, Дамир, Нина. Зарегистрирована первая двойня.

В отношении одиннадцати детей зарегистрировано установление отцовства – по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

На минувшей неделе семь пар соединили свои судьбы узами брака. Заявления о регистрации брака подали 8 пар молодоженов.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 3 заявления.

28 января 2020
ЗАГС