Координационное совещание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Калининском районе столицы Чувашии еженедельно проводятся координационные совещания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при заместителе главы администрации Калининского района города Чебоксары - председателе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  О.В. Тимофеевой по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия при участии руководителей учреждений здравоохранения, учреждений социальной защиты населения, представителей управления образования администрации г.Чебоксары, органов опеки и попечительства, сотрудников отделов полиции №2 и №3 УМВД России по г.Чебоксары.

На этой неделе рассмотрен вопрос о межведомственном взаимодействии субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии.