Идет прием завявок на участие в проекте «Ты супер!»

Идет прием завявок на участие в проекте «Ты супер!»

Проект канала НТВ «Ты супер!» нашел отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Наши зрители и будущие участники с нетерпением ждут продолжения этого проекта. Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!».

В проекте смогут принять участие талантливые ребята от 7 до 18 лет включительно, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации  находятся в школах-интернатах.

Конкурс проводит телекомпания НТВ.

Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:

  1. Выявление и всесторонняя поддержка талантливых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных, приемных и опекунских семьях.
  2. Освещение творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в средствах массовой информации.
  3. Создание условий для творческого самовыражения личности детей и юношества, их самореализации.
  4. Предоставление участникам конкурса возможности дальнейшего выхода на сценические площадки.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

1 этап: заочный отборочный тур

2-5 этапы: Москва

 

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС до 25.02.2020

Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!» или на странице конкурса на www.ntv.ru   Так же вы можете написать письмо с указание контактного номера телефона на адрес vorontsova-tv@mail.ru    eliseeva55@yandex.ru