ТОС Калининского района активно взаимодействуют с общественными организациями

Председатели ТОС Калининского района, заместитель председателя Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике Наталья Михеева, члены Совета Ветеранов Калининского района приняли участие в заседании Совета местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» г.Чебоксары.

Председатель  местного отделения ООО «СПР» по Калининскому району города Чебоксары Любовь Щекалева подвела итоги работы отделения за 2019 год и обозначила задачи на 2020 год.

«23 января этого года прошел Республиканский шахматно-шашечный турнир, в котором представители Калининского района заняли 1 место, чем мы очень гордимся. Впереди множество мероприятий, в котором наше отделение с большим интересом и удовольствием примет участие -  городской конкурс, посвященный 75-летию Великой Победы «Две звезды», конкурсы «Лучшая ветеранская организация», «Я – лидер» и другие», - отметила Любовь Щекалева.

О плане регионального отделения ООО «СПР» присутствующим рассказала Наталья Михеева.

По итогам заседания с учетом внесенных пожеланий и предложений, принят План работы местного отделения ООО «СПР» по Калининскому району города Чебоксары на 2020 год.

31 января 2020
ТОС