Жителям Калининского района города Чебоксары – о пожарной безопасности

В Калининском районе столицы Чувашии в рамках дней противопожарной профилактики сотрудниками  МКУ «Управления по делам ГО и ЧС г.Чебоксары»,  Отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Чебоксары города, отдела полиции №3 УМВД России по г.Чебоксары и администрации Калининского района совершили обход  домов по улицам Пучкова и Ахлаткина.

Проведена беседа с жильцами из домовладений о мерах пожарной безопасности. Распространены  памятки жильцам «По пожарной безопасности в жилом секторе», «Берегите жилье от пожаров» и «Осторожно мошенники». Особое внимание уделялось вопросам безопасности при пользовании электричеством, эксплуатации газового оборудования: отопительных котлов, газовых плит и пользовании печами.