В Калининском районе зарегистрировано рождение 200 –го новорожденного 2020 года

Жизнь становится светлей и краше,
Все быстрей ее чудесный бег.
Вот опять в семье огромной нашей
Маленький родился человек.

Сегодня отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировано рождение 200 –го новорожденного 2020 года.

В семье Мишкиных 25 января родилась дочь, которой подарили прекрасное имя Мария.

Супруги уже воспитываются двух сыновей и с рождением дочери, семья получила право на получение республиканского материнского капитала,  земельного участка, а также при рождении третьего ребенка государство выплатит за семью 450 тыс рублей для погашения ипотечного кредита.

Эти меры государственной поддержки направлены на повышение рождаемости, поддержку молодых семей, укрепления престижа семьи.

Первый государственный документ- свидетельство о рождении торжественно вручили счастливому отцу с пожеланиями здоровья и  благополучия.

04 февраля 2020