ЗАГС Калининского района назвал самые популярные и редкие имена для новорожденных

Как назвать ребенка – этот нелегкий вопрос встает перед родителями новорожденных детей. Имя – первый и самый дорогой подарок ребёнку от родителей, ведь оно даётся на всю жизнь.

Специалисты отдела ЗАГС Калининского района г. Чебоксары отмечают, что выбирая имя малышу, родителям важно ознакомиться с рейтингом популярности имен.

В январе текущего года в Калининском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 195  малышей: 108 мальчиков и 97 девочек.

Для своих сыновей родители предпочли имена Артем, Богдан, Дмитрий, Кирилл, Марк, Максим, Никита, Тимофей, Тимур  для дочерей: Анна, Арина, Валерия, Виктория, Кира, София. Сегодня  при выборе имени отмечается большое разнообразие редких имен: Архип, Дамир, Гордей, Демид, Мирон, Филипп, Савва, Алисия, Велина, Злата, Теона, Элина, Мира, Нина, Аннели, Богдана.

04 февраля 2020