В Калининском районе провели координационное совещание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Калининском районе г. Чебоксары еженедельно проводятся координационные совещания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при заместителе главы администрации Калининского района г.Чебоксары - председателе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  О.В.Тимофеевой по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия при участии руководителей учреждений здравоохранения, учреждений социальной защиты населения, представителей управления образования администрации г.Чебоксары, органов опеки и попечительства, сотрудников отделов полиции №2 и №3 УМВД России по г.Чебоксары, филиала по Калининскому району г.Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР.

Заместитель главного врача  БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии Александр Руссов, приглашенный на мероприятие, проинформировал присутствующих о режиме работы учреждения, ответил на вопросы  о межведомственном взаимодействии при выявлении несовершеннолетних и семей,  нуждающихся в помощи и наблюдении.

05 февраля 2020