В Калининском районе города Чебоксары определили лучших дворников

В Калининском районе определены конкурса «Лучший дворник» итогам за январь 2020 года, который ежемесячно проводится в Чебоксарах по поручению главы администрации города Алексея Ладыкова. Его участники с честью и достоинством выполняют главную для коммунальных служб задачу – обеспечение комфорта для жителей.

Для участия в конкурсе в январе были заявлены 12 работников по комплексной уборке. Чтобы определить лучшего из лучших, специальная комиссия под руководством главы администрации Калининского района города Чебоксары Якова Михайлова совершала регулярный обход территорий.

Как отмечают в комиссии, соискатели главного приза ответственно подошли к выполнению своих обязанностей. В итоге после долгих обсуждений принято решение 3-е место присудить  Красновой Олесе Петровне (дом № 11 по ул. Никитина ЗАО «Южный»), 2-е место - Алексеевой Ираиде Николаевне (дом № 27 по ул. Пролетарская ООО «УК «Жилстандарт»), 1-е место - Иванову Владимиру Геннадьевичу (дом № 4 по ул. Р.Люксембург ООО «УК «Удача»).

06 февраля 2020