в ДК «Южный» пройдёт городской творческий конкурс среди мальчиков дошкольного возраста

20 февраля в 16:00 в ДК «Южный» Централизованной клубной системы города Чебоксары пройдёт городской творческий конкурс среди мальчиков дошкольного возраста «Пӗчӗк паттӑр».

Конкурс объявлен в рамках мероприятий, посвящённых 100-летию Чувашской автономной области.

Цели и задачи Конкурса:

• Воспитание чувства патриотизма, сохранение народных традиций.
  • Привитие чувства гордости и любви за свой народ, свою страну, ее защитников.
  • Выявление и поддержка творческих детей.
  • Вовлечение детей в культурно-массовые мероприятия города Чебоксары.

К участию приглашаются учреждения дошкольного и дополнительного образования. Мальчики в возрасте 5-6 лет поборются за титул «Пӗчӗк паттӑр» в творческих состязаниях: визитная карточка «Будем знакомы» и творческий конкурс «Моя родина – Чувашия».

Все конкурсанты получат дипломы и памятные подарки.

Заявки принимаются на электронный адрес dk-u@mail.ru по 14 февраля (включительно).

Подробности в Положении и по телефону: 8(8352) 52-78-10

ПОЛОЖЕНИЕ.