Отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за неделю зарегистрировал 72 актовые записи

За минувшую неделю 2020 года отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал 72 акта гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 52 малыша, из них одна пара двоен. Лидируют девочки: их родилось 27, а мальчиков – 25. В 15 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 19 семей, радость рождения третьего ребёнка испытали 14 счастливых пар и четвёртого – 4. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Александр, Роман, Мирон, а дочерей – Екатерина, Виктория, Мария.  Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Фаина, Злата, Ефим, Влада.

В отношении 11 матерей, не состоящих в браке при регистрации рождения 4 новорожденных установлено отцовство по совместному заявлению родителей.

Связали узами брака 6 пар новобрачных. Заявления о регистрации брака подали 9 пар молодоженов.

Через ЕПГУ принято 4 электронных заявлений.

11 февраля 2020