Состоятся публичные слушания по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 1 жилого района «Новый город»

Публичные слушания состоятся 19.03.2020 в 16.00 в Большом зале администрации города Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, 36.

Время начала регистрации участников -  15.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 1 жилого района «Новый город» город Чебоксары, утвержденные постановлением администрации города Чебоксары от 25.03.2016 № 650:

• в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, 36, (тел.23-51-77);
  • устно и письменно в ходе проведения публичных слушаний;
  • посредством внесения записи в книгу (журнал) в период работы экспозиции.

11 февраля 2020