В Калининском районе стартовал прием заявок на молодежный конкурс «Лучший парень на районе-2020»

Основной целью конкурса является выявление активных, талантливых, эрудированных представителей молодежи Калининского района города Чебоксары.

Конкурс состоится 19 февраля 2020 года в 3 корпусе Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий (ул. Кременского, д.34). Начало в 13.00.

Конкурс проводится в 3 этапа:

I этап – «Россия – кузница талантов» - участникам предлагается в творческой форме раскрыть свои таланты, представить увлечения, хобби. Общее время номера – 3-5 минут.

II этап – «Сильный, смелый, ловкий» - включает в себя 4 станции: отжимание от пола, подтягивание туловища на спине, подтягивание на брусьях, скакалка. В зачет идет количество правильно сделанных упражнений отдельно по каждой станции.

III этап – «Поговорим о России» - конкурс на смекалку, возможность проявить свои интеллектуальные способности. На прохождение станций отводиться 5 - 7 минут.

Участниками могут стать юноши с 16 до 18 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях Калининского района города Чебоксары или проживающие на территории Калининского района города Чебоксары.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку по форме согласно приложению и направить на адрес электронной почты kalin_molod@cap.ru в срок до 18 февраля 2020 года.

Все участники конкурса будут награждены благодарностями, победитель – дипломом и призами партнера конкурса ООО «Трансойлсервис».

Организатором конкурса является Молодежное правительство Калининского района при поддержке администрации Калининского района города Чебоксары.

Контактная информация:

8-917-677-01-46, 23-34-35 – Курманаева Кристина Сергеевна, главный специалист-эксперт по делам молодежи администрации Калининского района города Чебоксары,

8-900-332-44-27 – Евграфов Серафим Константинович, председатель молодёжного правительства при администрации Калининского района города Чебоксары.

11 февраля 2020