В Калининском районе прошли спортивные мероприятия под руководством инструкторов по спорту

В Калининском районе прошли спортивные мероприятия под руководством инструкторов по спорту

Спортивные мероприятия под руководством инструкторов по спорту по месту жительства  проведены  в микрорайонах города Чебоксары. 

   Инструктором по спорту Павлом Жданкиным организовыны и проведены соревнования по настольному теннису среди детей Калининского района.

Настольный теннис по праву называют увлечением миллионов. Людей любого возраста, которые с азартом в него играют, можно встретить на всех континентах. Даже представители старшего поколения нередко предпочитают поддерживать форму именно настольным теннисом, так как играть в него легко и комфортно. 

По итогам соревновний места распределились следующим образом:

1 место - Артем Шумов,

2 место - Даниил Владимиров,

3 место - Александр Гаврилов

  На хоккейной коробке  по ул. Р. Люксембург, 1 состоялись соревнования "Бег на коньках". Судил соревнования инструктор по спорту Вячеслав Павлов. Итоги соревнований:

1 место - Роман Храмов,

2 место - Егор Васильев,

3 место - Дмитрий Иванов

На спортивной площадке  Лицея № 44 под руководством инструктора по спорту по месту жительства Владимира Родионова состоялись соревнования по мини-футболу среди дворовых команд Калининского района. Футбол - игра полная  событий радости и драматизма, воспитывает силу духа воли и коллективизма. В турнире приняли участие 4 команды. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - "Спартак",

2 место - "Лицеист",

3 место - "Сталь".

Справочно. 

Под руководством инструкторов по спорту по месту жительства АУ «ФСК «Восток» еженедельно проводятся соревнования среди дворовых команд, жителей микрорайонов. О времени и месте проведения  спортивных мероприятий можно проследить в разделе "спортивная афиша" на сайте АУ "ФСК "Восток". Возможны изменения во времени проведения соревнований в связи с погодными условиями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются за 2 дня до проведения мероприятия по тел. 22-29-01.



АУ "ФСК "Восток"
12 февраля 2020
10:05
Поделиться