Традиционный обход территорий состоялся в Калининском районе столицы

Очередная проверка состояния дворовых и внутриквартальных территорий, в которой принимали участие глава администрации Калининского района Яков Михайлов, представители управляющих компаний, ТСЖ, АО «Дорэкс» и ресурсоснабжающих предприятий, прошла в Калининском районе столицы. Проверили состояние дворовых территорий в Новоюжном районе.

По итогам проверки ответственным поручено вывезти крупногабаритный мусор, произвести подсыпку придомовых тротуаров, ремонт малых архитектурных форм, очистку пожарных гидрантов. Также была отмечена необходимость своевременной очистки территорий, в том числе парковок от снегообразований.

Как отмечает глава администраии города Алексей Ладыков: "Выявленные в ходе подобных рейдов замечания необходимо устранять в кратчайшие сроки".

Напомним, подобные мероприятия проходят еженедельно.

15 февраля 2020