Отдел ЗАГС Калининского района подвел итоги недели

За минувшую неделю отделом ЗАГС Калининского района зарегистрировано 77 записей актов гражданского состояния. В районе на свет появился 41 малыш. Лидируют мальчики, их родилось 21, а девочек-20. В 17 семьях появились первенцы, 17 – вторые по счету дети, 6 семей осчастливлены появлением третьего ребенка, а в одной семье рады четвертому наследнику. Явные лидеры среди   имён – Александр, Михаил, Иван, Анастасия, Анна и София. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены Амина, Есения, Мирон. Больше половины  малышей родились в полных семьях.

В  отношении 10 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей.

Узами брака соединили 7 счастливых пар. Самый популярный возраст для вступления в брак у женщин и мужчин 25-34 года. На заключение брака подано 3 заявления.

За неделю принято  86 граждан.

17 февраля 2020