Аисты не дремлют…в Калининском районе двойня

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

С начала 2020 года в отделе ЗАГС администрации Калининского района зарегистрировали третью пару двоен. В молодой семье Вадима и Милены 14 февраля 2020 года в «День святого Валентина» случилось чудо: на свет появилась двойня. Дочерей нарекли именами-Виктория и Вера.

С рождением двойни семья приобрела право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением первенца с 1 января 2018 года и государственного сертификата на материнский (семейный) капитал - именной документ, подтверждающий право на дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей.

Сердечно поздравляем счастливых родителей со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

19 февраля 2020