Предпраздничные хлопоты

В Чебоксарском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ведется активная подготовка к празднованию Дня защитника Отечества. Девочки с огромным удовольствием старательно готовят подарки: мастерят открытки, учат поздравительные стихотворения и патриотические песни, ставят грациозные танцы и подбирают забавные конкурсы, игровые номера, которые станут приятным сюрпризом для мальчишек 21 февраля 2020 года. Именно в этот день в центре состоится торжественное мероприятие, приуроченное к одному из самых важных праздников нашей страны – Дню Защитника Отечества.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
20 февраля 2020