Студенты ЧПК – победители V ежегодного городского конкурса «Мы - будущее города Чебоксары»

СТУДЕНТЫ ЧПК -  победители V ежегодного городского конкурса

«Мы - будущее города Чебоксары

19 февраля  в администрации города Чебоксары  в Чебоксарах состоялась церемония награждения по итогам V-го ежегодного городского конкурса «Мы - будущее города Чебоксары».

На конкурс было подано множество заявок по различным номинациям, в том числе и заявки от Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В.Никольского. Так, в номинации «Волонтер года» были представлены конкурсные материалы студента 3 курса Егорова Дмитрия, в номинации «Лучший студенческий совет (совет обучающихся) образовательной организации профессионального образования» - студенческий совет колледжа, председателем которого является студент 3 курса Лезин Виктор, в номинации «Лучшая молодежная общественная организация (движение) волонтерской направленности» - волонтерский корпус колледжа, руководитель которого студент 3 курса Егоров Дмитрий,  в номинации Лучший молодой преподаватель - Михайлов  Сергей Борисович .

Конкурсанты прошли несколько этапов – подготовка материалов, интернет-голосование и оценку представленных документов конкурсной комиссией.

По итогам проведения конкурса  Чебоксарский профессиональный колледж имени Н.В.Никольского  стал победителем в номинации «Волонтер года», а Студенческий совет ЧПК был удостоен  Приза зрительских симпатий в номинации «Лучший студенческий совет (совет обучающихся) образовательной организации профессионального образования» и   Приза зрительских симпатий в номинации «Лучший молодой преподаватель».

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем дальнейших успехов и побед!

20 февраля 2020