В Калининском районе г. Чебоксары наблюдается «свадебный бум»

Предсвадебные хлопоты пройдены, наступил один из самых счастливых дней в жизни новоявленных супругов – 20 февраля 2020 года (20.02 .2020).

Многие молодые пары стремятся выбрать красивую дату для регистрации брака и верят в то, что красивые даты приносят счастье и благополучие.

В нумерологии считается, что в дате торжества должно присутствовать, как можно больше двоек. Цифра два кроет в себе большой энергетический ресурс, который сделает цельным союз двух сердец. А когда в дате четыре «двойки» – это просто счастливейшая комбинация!

Вот и в отделе ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары наблюдается ажиотаж, не смотря на будний день –четверг,  скрепить себя узами  брака пожелали восемь молодых чебоксарских пар.

В добрый путь, молодые семьи! Пусть счастливая игра чисел принесет вам благополучие, взаимопонимания и мира!

20 февраля 2020