В преддверии "Дня защитника Отечества" проведён молодежный конкурс «Лучший парень на районе-2020

19 февраля в преддверии "Дня защитника Отечества" команда #МП_Калин_Чеб провела молодежный конкурс «Лучший парень на районе-2020».

В конкурсе приняли участие 10 представителей образовательных учреждений Калининского района г.Чебоксары.

Участникам предстояло пройти несколько непростых испытаний:
I этап – «Россия - кузница талантов», где участники представили свои увлечения, хобби.
II этап – «Сильный, смелый, ловкий», где участники конкурса показали свою спортивную подготовку.
III этап – «Поговорим о России», где все участники проявили свои интеллектуальные способности.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1)Краснов Александр (СОШ 55)
2)Хайбусь Данил (ЧТТСТ)
3)Корнеев Денис (ЧТТСТ)

Призеры конкурса получили скидочные купоны на обучение в Автошколе «ТОС» Чебоксары . Благодарим партнеров за предоставленные призы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

20 февраля 2020