Руководство города Чебоксары поздравляет с Днем защитника Отечества

Руководство города Чебоксары поздравляет с Днем защитника Отечества

Дорогие чебоксарцы!

 Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день особый в нашей истории. Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже семьи, малой родины и нашей страны.

На протяжении многих веков русский воин остается образцом доблести, отваги и мужества. Преданность Отечеству и боевое мастерство российских солдат и офицеров помогли нашей стране выстоять в годы самых суровых испытаний и превратили ее в великую державу.

Сила и выносливость, поддержка и взаимовыручка нужны не только в бою, но и в повседневной, мирной жизни, они помогают преодолевать трудности и добиваться успеха, быть крепкой опорой и защитником для родных и близких.

В этот праздничный день желаем всем мужчинам и всем жителям города Чебоксары крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!

 

Глава города Чебоксары Е.Н. Кадышев, глава администрации города Чебоксары                                                          А.О. Ладыков



21 февраля 2020
18:57
Поделиться