Отдел ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары за неделю зарегистрировал 67 актовых записей

За минувшую неделю отдел ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары зарегистрировал 67 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 44 малыша, из них одна пара двоен. Зарегистрирован 300-й «юбилейный» новорожденный. Лидируют девочки: их родилось 25, а мальчиков – 19. В 17 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 21 семья, радость рождения третьего ребёнка испытали 5 счастливых пар и четвёртого – 1. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Александр, Семён, а дочерей – Мирослава, Анна.  Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Аглая, Айсу, Диана-Анна.

В отношении одного новорожденного установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

Зарегистрировано 12 актов о заключении брака. В день «счастливой двойки» 20.02.2020 скрепить себя узами семейного брака пожелали восемь молодых чебоксарских пар. Заявления о регистрации брака подали 6 пар молодоженов.

Через ЕПГУ принято 6 электронных заявлений.

25 февраля 2020