Преподаватели Чебоксарской детской школы искусств № 1 приняли участие в межрегиональном педагогическом форуме «Урок. Педагог. Современность»

Преподаватели и учащиеся музыкального отделения Чебоксаркой детской школы искусств № 1 приняли участие в Межрегиональном форуме «Урок. Педагог. Современность», который состоялся в городе Канаш на базе детской музыкальной школы.

Мастер-класс преподавателя из Челябинской области Моисеевой О.П. прошёл с участием  учащейся  по классу «домра» Анной Гараниной, класс преподавателя, заслуженного работника культуры Чувашской Республики Захаровой Инны Николаевны. Поделилась с коллегами своим педагогическим опытом преподаватель  ЧДШИ №1 Инна Юрьевна Сперанская, выступив на секции преподавателей теоретических дисциплин с докладом.

25 февраля 2020