В доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы города Чебоксары выявили маленького богатыря

В Доме культуры «Южный» МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» в рамках празднования 100-летия Чувашской автономии состоялся городской детский творческий конкурс «Пĕчĕк Паттăр», с целью выявления и поддержки творческих детей, развития художественно-эстетических, артистических, интеллектуальных и коммуникативных способностей детей, развития здорового духа соперничества и доброжелательности, воспитания чувства патриотизма и сохранения народных традиций.

В конкурсе приняли участие 15 мальчиков в возрасте 5-7  лет из 14 дошкольных учреждений города. Юные богатыри показали творческие способности в конкурсных заданиях. А звание «Пĕчĕк Паттăр» завоевал Григорьев Александр, воспитанник МБДОУ «Детский сад №30» г. Чебоксары.

Жюри было очень сложно выбрать главного богатыря конкурса. Все участники получили дипломы и памятные подарки от партнера конкурса интернет-провайдера «Аквилон».

МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары»
25 февраля 2020