Определились призеры  соревнований по волейболу в рамках Спартакиады среди работников предприятий ЖКХ города Чебоксары

Спартакиада проводится с целью активизации развития физической культуры и спорта в коллективах предприятий ЖКХ города Чебоксары, пропаганды здорового образа жизни.

Соревнования проводятся по пяти видам спорта: лыжная эстафета, мини-футбол, волейбол, настольный теннис и плавание.

От Калининского района города Чебоксары в данном спортивном мероприятии участвуют предприятия МУП «Теплосеть», АО «Водоканал», АО «Дорэкс», АО «Дирекция гаражных хозяйств». Сегодня закончился турнир по волейболу в рамках данной Спартакиады.

В ходе азартной и увлекательной борьбы на волейбольной площадке  призовые места по I – ой группе распределились следующим образом: 1 место – АО «Зеленстрой», 2 место - АО«Дирекция гаражных хозяйств», 3 место – МБУ«Управление ЖКХ и благоустройства»,

по II – ой группе места распределились следующим образом: 1 место – АО «Дорэкс», 2 место - МУП«Теплосеть», 3 место – АО «Водоканал».

Поздравляем!

26 февраля 2020