«Открытый город»: 27 февраля пройдет встреча с жителями Калининского района города Чебоксары

Проект «Открытый город», в рамках которого горожане могут задать вопросы по жизнеобеспечению столицы республики и получить развернутые ответы, на протяжении нескольких лет успешно реализуется в Чебоксарах по поручению главы администрации Алексея Ладыкова. Встречи проходят ежемесячно и важны как для жителей, так и для руководства города.

27 февраля 2020 года в Лицее №44 г.Чебоксары (ул. Баумана,10) конструктивную беседу с жителями Калининского района проведет с заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ- начальник управления ЖКХ,энергетики, транспорта и связи Филипповым Владимиром Ивановичем

Администрация Калининского района г.Чебоксары приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии и обсудить актуальные темы и насущные вопросы. Начало встречи – в 18 часов.

26 февраля 2020