Калининский район: Проведен мониторинг розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости

Калининский район: Проведен мониторинг розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости

Администрацией Калининского района г. Чебоксары еженедельно по четвергам проводится мониторинг розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости по 40 наименованиям продукции в магазине «Удача» по адресу: ул.Николаева,42 и с 28 ноября т.г. магазина «Авокадо» по пр. Тракторостроителей,29а.

 

Данные мониторинга на 27 февраля 2020 г. в сравнении с аналогичными данными на 20  февраля  2020 г. показывают следующую динамику изменения средней цены на товары:

 

  • В магазине «Удача», ул. Николаева,42 цены оставались стабильными по всем наименованиям товаров, кроме как повысились на: макаронные изделия, кефир 3,2 процента жирности и сметану.

 А цены понизились на: масло подсолнечное и хлеб черный ржаной.

  • В магазине «Авокадо», пр. Тракторостроителей,29а цены оставались стабильными по всем наименованиям товаров, кроме как цены повысились на масло растительное, рыбу соленую, морковь столовую, огурцы свежие, томаты свежие и  яйцо столовое.

Цены понизились на: изделия колбасные вареные,      рыбу копченую, творог,     сметану и  мандарины.



28 февраля 2020
10:05
Поделиться