Юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» вручена Комзаковой Римме Афанасьевне

Юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» вручена Комзаковой Римме Афанасьевне

Сегодня исполнилось 90 лет ветерану Великой Отечественной войны - Комзаковой Римме Афанасьевне

Поздравить Римму Афанасьевну пришли глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов, председатель ТОС «Центральный-2» Валерий Смелов, представители общественности.

В этом году согласно Указу Президента России Владимира Владимировича Путина в России проходит Год памяти и славы. Свою юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» и поздравительное письмо сегодня получила и Римма Афанасьевна. Глава района пожелал здоровья и долголетия юбиляру, а также выразил благодарность за тот подвиг, который совершили участники боевых действий, труженики тыла, «ковавшие» нашу Победу.

Римма Афанасьевна родилась в Мариинско-Посадском районе в деревне Итяково. В 1953 году она переехала в город Чебоксары, работала на электроаппаратном заводе, контролером ОТК, оттуда же вышла на заслуженный отдых. Ветеран труда, награждена медалями. Римма Афанасьевна с мужем родили и воспитали 3 детей. Дети и внуки не оставляют Римму Афанасьевну без внимания. Свой день рождения ветеран встречает в кругу семьи. Юбилярша поблагодарила гостей за оказанное внимание, пожелала всем здоровья и счастья.



28 февраля 2020
16:24
Поделиться