Городская комиссия проверила состояние номинантов на победу в конкурсе «Дом образцового содержания»

Городская комиссия проверила состояние номинантов на победу в конкурсе «Дом образцового содержания»

Городская комиссия по проведению ежегодного общегородского смотр-конкурса на звание «Дом образцового содержания» 28.02.2020 провела осмотр конструктивных элементов многоквартирных домов, текущего содержания внутридомовых коммуникаций и придомовых территорий, претендующих на победу по результатам 2020 года.

В номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода до 5 лет включительно» из многоквартирных жилых домов, расположенных на территории района, участвует многоквартирный жилой дом № по бульвару Солнечный (ООО «УО «Центр-Ч»).

В номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 6 лет до 15 лет включительно» участвует многоквартирный жилой дом № 4 по ул. Р. Люксембург (ООО УК «Удача»).

В номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 16 лет и выше» участвует многоквартирный жилой дом № 12 по ул. 324 Стрелковой дивизии (ООО «Алста»).

В настоящее время конкурсная комиссия определяет победителей в номинациях, итоги конкурса будут объявлены в канун Дня работника ЖКХ.  



02 марта 2020
09:46
Поделиться