В отделе ЗАГС Калининского района подвели итоги недели

За минувшую неделю отделом ЗАГС Калининского района зарегистрирован 71  акт гражданского состояния. В районе на свет появились 44 малыша. Лидируют девочки, их родилось 23, а мальчиков-21. В 18 семьях появились первенцы, 20 – вторые по счету дети, 6 семей осчастливлены появлением третьего ребенка. Явные лидеры среди   имён – Никита, Кирилл, Егор, Артемий, Мирослава, Мария, Милана. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены Мирослав, Дамир, Осия, Агния.

В  отношении 8 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей, и в отношении 2 детей зарегистрировано усыновление.

Узами брака скрепили отношения 6 счастливых пар. Самый популярный возраст для вступления в брак у женщин и мужчин 25-34 года. На заключение брака принято 6 заявлений.

03 марта 2020