Состоялся ежегодный конкурс «Женщина года»

По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» для самых активных женщин города Чебоксары прошел ежегодный конкурс «Женщина года».

В конкурсе принимали участие женщины самых разных профессий: образование, здравоохранение, культура и другие. Победители были определены в следующих номинациях: «Мое призвание — культура и искусство», «Служение людям», «Профессионал своего дела».

В номинации «Мое призвание — культура и искусство» победителем стала директор Дворца культуры имени П.П. Хузангая Гаврилова Ильсияр Ильдусовна. Эта победа стала заслуженной, ведь под ее умелым руководством МБУК МК «ПОБЕДА» достигло значительных высот в своем развитии. Желаем ей дальнейших творческих успехов!

05 марта 2020