Определены победители Спартакиады работников предприятий ЖКХ города Чебоксары

Определены победители  Спартакиады работников предприятий ЖКХ города Чебоксары, которая состоялась с  20 февраля по 11 марта 2020г.

Физкультурно-спортивная Спартакиада работников предприятий ЖКХ города Чебоксары проводилась в целях:

- формирования у работников сферы ЖКХ г. Чебоксары здорового образа жизни, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- развития и пропаганды среди населения массовой физической культуры и спорта, организации содержательного досуга.

Общее руководство проведением Спартакиады осуществлялось управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары. Главный судья соревнований Артомонов Дмитрий Германович. Непосредственное проведение осуществлялось АУ «ФСК «Восток» и судейской коллегией.

Участниками Спартакиады являлись сотрудники предприятий ЖКХ и отделов ЖКХ районных администраций города Чебоксары, работающие на постоянной основе в данной организации не менее 6 месяцев. Всего принимали  участие в соревнованиях 10 команд:

5 команд (предприятия свыше 100 работников в организации):  АО "Водоканал", МУП "Теплосеть", АО "Дорэкс", АО "Спецавтохозяйство", Сборная ЖКХ Ленинского района г. Чебоксары

4 команды (предприятия меньше 100 работников в организации): "МУП Управление ЖКХ и Благоустройства", АО "Дирекция гаражных хозяйств",  АО "Зеленстрой", ОАО «Сенкер»

В программу Спартакиады были включены: мини-футбол, волейбол, настольный теннис,  лыжные гонки, плавание.

В соревнованиях разыгрывалось:

-  командное первенство;

-  общекомандное первенство по итогам Спартакиады.

По итогам  проведенных соревнований  в общекомандном первенстве места распределились следующим образом:

Среди предприятий свыше 100 работников в организации:

1 место -АО "Водоканал",

2 место - АО "Дорэкс",

3 место - МУП "Теплосеть"

4 место - АО "Спецавтохозяйство"

Среди предприятий меньше 100 работников в организации:

1 место - АО "Зеленстрой",

2 место - "Дирекция гаражных хозяйств",

3 место - "МУП Управление ЖКХ и Благоустройства"

Команды, занявшие 1,2,3 места в отдельных видах спорта были награждены дипломами и медалями.

Команды, занявшие  1,2,3 места  в общекомандных первенствах награждены дипломами и кубками.

11 марта 2020