Дети - самое большое счастье: в Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирована четвертая пара двоен 2020 года

Рождение двойняшек всегда считалось чудом, божьим даром. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются двое, чувства удваиваются.

В отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировали четвертую пару двоен с начала 2020 года.

1 марта 2020 года случилось чудо: на свет появилась «королевская двойня» - желанная пара детей для многих родителей! Сына нарекли именем  «Андрей», а дочь - Алёна. Имя Андрей в переводе с древнегреческого языка (Андреас) означает  «мужественный», «отважный», а имя Алёна происходит от древнегреческого Хелене, что в переводе означ ает  «светоч», «факел», «сияющая», «солнечная».

Сердечно поздравляем счастливую маму со знаменательным событием, желаем здоровья, счастья и благополучия в семье!

12 марта 2020