Команда Молодёжного правительства Калининского района - призёр турнира по дартсу, в рамках Спартакиады Молодёжных НКО

14 марта во Дворце детского и юношеского творчества состоялся 2 этап, в рамках Спартакиады Молодёжных НКО. Дартс - это спортивная игра, при которой дротики бросают в круглую размеченную на сектора мишень. Играя в дартс, человек может развить глазомер, выработать четкость координации движений и привести в тонус мышечный корсет.
Кроме того дартс считают отличным средством психологической разгрузки.

В захватывающих соревнованиях приняло участие 9 команд. Призовые места распределились следующим образом:
1 место заняла команда студенческого совета ЧГУ им. И.Н. Ульянова,
2 место заняла команда профкома ЧГУ им. И.Н. Ульянова,
3 место заняла команда Молодёжного правительства при администрации Калининского района города Чебоксары.

Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке. Все участники выложились по максимуму. Поздравляем победителей!!!!

16 марта 2020