Профсоюзная весна 2020

В Чебоксарах состоялся республиканский фестиваль среди медицинских организаций Чувашской Республики «Профсоюзная Весна - 2020» под девизом "Люблю тебя, мой край родной!"  Мероприятие проходило во дворце культуры имени Якова Ухсая. В фестивале, третьем по счету, приняли участие 39 первичных организаций республиканского профсоюза, в числе которых и профсоюз Дома ребенка «Малютка».

Мероприятие началось с приветственных слов начальника кадрового отдела Минздрава Чувашии Кондратьевой Н.В., председателя  ЧРО ПРЗ РФ Константиновой Т.З. Они отметили, что в среде медицинской отрасли работает немало одаренных талантливых  людей, и подобные мероприятия раскрывают их творческий потенциал.

Фестиваль прошел очень интересно, музыкально. Участники представили самые разнообразные национальные костюмы, красивые яркие слайды, сопровождающие выступления, песни и пляски в современной и шутливой форме.

Команда «Малютки»  вышла на сцену с задорным национальным танцем и красивым душевным стихотворением о Чувашии. Их выступление сопровождалось аплодисментами. Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!

16 марта 2020