В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в ДК «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары были организованы и проведены профилактические мероприятия, направленные на пропаганду здорового жизни, профилактику наркомании и табакокурения

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в ДК «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары были организованы и проведены  профилактические мероприятия, направленные на пропаганду здорового жизни, профилактику наркомании и табакокурения

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в ДК «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары были организованы и проведены  профилактические мероприятия, направленные на пропаганду здорового жизни, профилактику наркомании и табакокурения.

 Прошёл городской конкурс рисунка «Спорт против наркотиков», в котором приняли участие учащиеся средних общеобразовательных школ и культурно-досуговых учреждений города Чебоксары. Ребята проявили большую фантазию и в художественной форме продемонстрировали своё негативное отношение к наркотикам, призывая к здоровому образу жизни.  Лучшие работы были отмечены, а победители награждены дипломами.

В Доме культуры «Южный» работала выставка детского рисунка, все желающие познакомились с работами, также обратили внимание на информационный стенд «Сообщи, где торгуют смертью».

Пусть каждый поймёт, что единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.



20 марта 2020
17:35
Поделиться