Воспитанница дома ребенка «Малютка» будет жить в семье

К сожалению, по разным причинам дети остаются без родительской заботы. Но ведь каждый ребенок хочет иметь семью, чтобы его любили, заботились о нем…

Малышка В. была направлена в КУ «Специализированный дом ребенка «Малютка» в связи с тем, что её мать сразу после рождения написала в роддоме заявление о согласии на ее удочерение другими гражданами, оставив ребенка в медицинской организации.

Гр. Г., проживающая в одном из субъектов Российской Федерации, вставшая на учёт в региональный банк данных о замещающих родителях в качестве кандидата в опекуны (приемные родители), познакомившись с девочкой, приняла решение взять её на воспитание в свою семью.

В семье опекуна созданы все условия для благополучного и счастливого проживания и воспитания подопечной.

Отдел охраны детства администрации Калининского района г. Чебоксары вместе с новым родителем рад за ребёнка и верит в счастливое будущее девочки.

20 марта 2020