Статистика недели отдела ЗАГС в Калининском районе

За минувшую неделю отделом ЗАГС Калининского района г. Чебоксары зарегистрировано 53  акта гражданского состояния. В районе на свет появились 38 новорожденных. Лидируют девочки, их родилось 20, а мальчиков - 18. В 9 семьях появились первенцы, 17 – вторые по счету дети, 12 семей осчастливлены появлением третьего ребенка. Явные лидеры среди   имён – Николай и Дарина. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены Малик, Марк, Тарик, Фёдор, Саида, Лидия, Соня.

В  отношении  8 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей и 1 ребенка установлено отцовство по решению суда.

На минувшей неделе одна пара соединила свою судьбу узами брака. Заявления о регистрации брака подали 7 пар молодоженов.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 2 заявления.

23 марта 2020