Поздравление руководства города с Днем работников культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Организовывая яркие и красочные массовые мероприятия и принимая непосредственное участие в культурных событиях города Чебоксары, вы вносите неоценимый вклад в воспитание молодого поколения, формирование моральных ценностей и эстетических предпочтений чебоксарцев.

Ваш нелегкий, но прекрасный и вдохновляющий труд помогает горожанам и гостям столицы получать знания о национальном колорите города, его историческом и духовном богатстве.

Благодарим за сохранение культурного наследия, пусть вереница креативных идей сопутствует творческому развитию, а стремление к поиску новых форм художественного самовыражения никогда не гаснет.

Глава города Чебоксары

Е.Н. Кадышев